Студия-комн. квартира 28.8 м² в ЖК 1-й Химкинский — 7 807 680 ₽

студия в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 807 680 ₽
Площадь28,8 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 807 680 ₽

271 100 ₽ / м2

28,8 м2

площадь

3

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

студия площадью 28,8 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 807 680 ₽.