Студия-комн. квартира 29 м² в ЖК 1-й Химкинский — 8 428 850 ₽

студия в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 428 850 ₽
Площадь29 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 428 850 ₽

290 650 ₽ / м2

29 м2

площадь

13

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Химкинский»

Отзывы

студия площадью 29 м² расположена в ЖК 1-й Химкинский в Химках. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 428 850 ₽.