1-комн. квартира 33.9 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 11 325 212 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 325 212 ₽
Площадь33,9 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 325 212 ₽

334 077 ₽ / м2

33,9 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,9 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 11 325 212 ₽.