1-комн. квартира 34 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 8 272 200 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 272 200 ₽
Площадь34 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 272 200 ₽

243 300 ₽ / м2

34 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 8 272 200 ₽.