1-комн. квартира 32.4 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 7 304 580 ₽

1-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 304 580 ₽
Площадь32,4 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 304 580 ₽

225 450 ₽ / м2

32,4 м2

площадь

3

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,4 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 7 304 580 ₽.