3-комн. квартира 70.4 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 14 377 440 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 377 440 ₽
Площадь70,4 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 377 440 ₽

204 225 ₽ / м2

70,4 м2

площадь

10

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 70,4 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 14 377 440 ₽.