3-комн. квартира 63 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 13 883 311 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 883 311 ₽
Площадь63 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 883 311 ₽

220 370 ₽ / м2

63 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 63 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 883 311 ₽.