3-комн. квартира 69.3 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 13 685 018 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена13 685 018 ₽
Площадь69,3 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

13 685 018 ₽

197 475 ₽ / м2

69,3 м2

площадь

16

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,3 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 13 685 018 ₽.