3-комн. квартира 67.9 м² в ЖК 1-й Шереметьевский — 14 070 578 ₽

3-комнатная квартира в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 070 578 ₽
Площадь67,9 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-03-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 070 578 ₽

207 225 ₽ / м2

67,9 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

2027

год здачи

ЖК «1-й Шереметьевский»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 67,9 м² расположена в ЖК 1-й Шереметьевский в Химках. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 14 070 578 ₽.