2-комн. квартира 49.9 м² в ЖК Белая Дача парк — 10 468 071 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 468 071 ₽
Площадь49,9 м²
Этаж16
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-03-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 468 071 ₽

209 781 ₽ / м2

49,9 м2

площадь

16

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,9 м² расположена в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Лот находится на 16 этаже.

Цена предложения — 10 468 071 ₽.