3-комн. квартира 81.9 м² в ЖК Белая Дача парк — 14 910 795 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена14 910 795 ₽
Площадь81,9 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

14 910 795 ₽

182 061 ₽ / м2

81,9 м2

площадь

13

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81,9 м² расположена в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 14 910 795 ₽.