Студия-комн. квартира 23.9 м² в ЖК Белая Дача парк — 6 071 412 ₽

студия в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 071 412 ₽
Площадь23,9 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-05

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 071 412 ₽

254 034 ₽ / м2

23,9 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Белая Дача парк»

Отзывы

студия площадью 23,9 м² расположена в ЖК Белая Дача парк в Котельниках. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 6 071 412 ₽.