3-комн. квартира 81.6 м² в ЖК Кузьминский лес — 16 004 044 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена16 004 044 ₽
Площадь81,6 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

16 004 044 ₽

196 128 ₽ / м2

81,6 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 81,6 м² расположена в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 16 004 044 ₽.