1-комн. квартира 31.7 м² в ЖК Кузьминский лес — 7 659 734 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 659 734 ₽
Площадь31,7 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-02-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 659 734 ₽

241 632 ₽ / м2

31,7 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,7 м² расположена в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 7 659 734 ₽.