2-комн. квартира 47.8 м² в ЖК Кузьминский лес — 9 916 396 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 916 396 ₽
Площадь47,8 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-02-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 916 396 ₽

207 456 ₽ / м2

47,8 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 47,8 м² расположена в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 9 916 396 ₽.