1-комн. квартира 33.7 м² в ЖК Кузьминский лес — 8 142 998 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 142 998 ₽
Площадь33,7 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-09-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 142 998 ₽

241 632 ₽ / м2

33,7 м2

площадь

19

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 33,7 м² расположена в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 8 142 998 ₽.