1-комн. квартира 31.9 м² в ЖК Кузьминский лес — 8 127 609 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 127 609 ₽
Площадь31,9 м²
Этаж17
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-02-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 127 609 ₽

254 784 ₽ / м2

31,9 м2

площадь

17

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Кузьминский лес»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 31,9 м² расположена в ЖК Кузьминский лес в Котельниках. Лот находится на 17 этаже.

Цена предложения — 8 127 609 ₽.