1-комн. квартира 37.7 м² в ЖК Томилинский бульвар — 7 225 808 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилинский бульвар в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 225 808 ₽
Площадь37,7 м²
Этаж25
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 225 808 ₽

191 666 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

25

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,7 м² расположена в ЖК Томилинский бульвар в Котельниках. Лот находится на 25 этаже.

Цена предложения — 7 225 808 ₽.