1-комн. квартира 32.4 м² в ЖК Томилинский бульвар — 7 175 401 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Томилинский бульвар в Котельниках. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 175 401 ₽
Площадь32,4 м²
Этаж24
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-06-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 175 401 ₽

221 463 ₽ / м2

32,4 м2

площадь

24

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Томилинский бульвар»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 32,4 м² расположена в ЖК Томилинский бульвар в Котельниках. Лот находится на 24 этаже.

Цена предложения — 7 175 401 ₽.