2-комн. квартира 59.4 м² в ЖК DOGMA PARK — 8 131 860 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 131 860 ₽
Площадь59,4 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 131 860 ₽

136 900 ₽ / м2

59,4 м2

площадь

15

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,4 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 8 131 860 ₽.