2-комн. квартира 66.1 м² в ЖК DOGMA PARK — 7 945 219 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 945 219 ₽
Площадь66,1 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 945 219 ₽

120 200 ₽ / м2

66,1 м2

площадь

12

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 66,1 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 7 945 219 ₽.