Студия-комн. квартира 22.6 м² в ЖК DOGMA PARK — 4 431 860 ₽

студия в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 431 860 ₽
Площадь22,6 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 431 860 ₽

196 100 ₽ / м2

22,6 м2

площадь

7

этаж

Студия

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

студия площадью 22,6 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 4 431 860 ₽.