1-комн. квартира 47.7 м² в ЖК DOGMA PARK — 6 906 960 ₽

1-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 906 960 ₽
Площадь47,7 м²
Этаж10
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 906 960 ₽

144 800 ₽ / м2

47,7 м2

площадь

10

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 47,7 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 10 этаже.

Цена предложения — 6 906 960 ₽.