2-комн. квартира 57.3 м² в ЖК DOGMA PARK — 6 761 400 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 761 400 ₽
Площадь57,3 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 761 400 ₽

118 000 ₽ / м2

57,3 м2

площадь

4

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 57,3 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 6 761 400 ₽.