1-комн. квартира 41.6 м² в ЖК DOGMA PARK — 5 503 680 ₽

1-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 503 680 ₽
Площадь41,6 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 503 680 ₽

132 300 ₽ / м2

41,6 м2

площадь

7

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,6 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 5 503 680 ₽.