2-комн. квартира 59.6 м² в ЖК DOGMA PARK — 7 211 600 ₽

2-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 211 600 ₽
Площадь59,6 м²
Этаж5
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 211 600 ₽

121 000 ₽ / м2

59,6 м2

площадь

5

этаж

2

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 59,6 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 5 этаже.

Цена предложения — 7 211 600 ₽.