1-комн. квартира 37.9 м² в ЖК DOGMA PARK — 6 374 780 ₽

1-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 374 780 ₽
Площадь37,9 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-07-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 374 780 ₽

168 200 ₽ / м2

37,9 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,9 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 6 374 780 ₽.