3-комн. квартира 69.7 м² в ЖК DOGMA PARK — 8 684 620 ₽

3-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 684 620 ₽
Площадь69,7 м²
Этаж7
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 684 620 ₽

124 600 ₽ / м2

69,7 м2

площадь

7

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 69,7 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 7 этаже.

Цена предложения — 8 684 620 ₽.