1-комн. квартира 34 м² в ЖК DOGMA PARK — 5 195 200 ₽

1-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 195 200 ₽
Площадь34 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-29

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 195 200 ₽

152 800 ₽ / м2

34 м2

площадь

11

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 34 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 5 195 200 ₽.