1-комн. квартира 45.4 м² в ЖК DOGMA PARK — 5 702 240 ₽

1-комнатная квартира в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 702 240 ₽
Площадь45,4 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2027-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 702 240 ₽

125 600 ₽ / м2

45,4 м2

площадь

8

этаж

1

комнаты

2027

год здачи

ЖК «DOGMA PARK»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 45,4 м² расположена в ЖК DOGMA PARK в Краснодаре. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 5 702 240 ₽.