3-комн. квартира 75.05 м² в ЖК Мкр-н «Южане» — 11 505 165 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 505 165 ₽
Площадь75,05 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 505 165 ₽

153 300 ₽ / м2

75,05 м2

площадь

3

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Мкр-н «Южане»»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 75,05 м² расположена в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 11 505 165 ₽.