1-комн. квартира 44.6 м² в ЖК Мкр-н «Южане» — 8 782 440 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 782 440 ₽
Площадь44,6 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 782 440 ₽

196 916 ₽ / м2

44,6 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Мкр-н «Южане»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 44,6 м² расположена в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 8 782 440 ₽.