2-комн. квартира 49.06 м² в ЖК Мкр-н «Южане» — 8 175 864 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 175 864 ₽
Площадь49,06 м²
Этаж2
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 175 864 ₽

166 650 ₽ / м2

49,06 м2

площадь

2

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Мкр-н «Южане»»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 49,06 м² расположена в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Лот находится на 2 этаже.

Цена предложения — 8 175 864 ₽.