3-комн. квартира 74.6 м² в ЖК Мкр-н «Южане» — 12 616 830 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена12 616 830 ₽
Площадь74,6 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2024-07-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

12 616 830 ₽

169 126 ₽ / м2

74,6 м2

площадь

6

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Мкр-н «Южане»»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 74,6 м² расположена в ЖК Мкр-н «Южане» в Краснодаре. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 12 616 830 ₽.