1-комн. квартира 37.7 м² в ЖК ЖК «Отражение» — 5 805 800 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 805 800 ₽
Площадь37,7 м²
Этаж18
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 805 800 ₽

154 000 ₽ / м2

37,7 м2

площадь

18

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Отражение»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 37,7 м² расположена в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Лот находится на 18 этаже.

Цена предложения — 5 805 800 ₽.