1-комн. квартира 38.9 м² в ЖК ЖК «Отражение» — 6 013 940 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 013 940 ₽
Площадь38,9 м²
Этаж15
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 013 940 ₽

154 600 ₽ / м2

38,9 м2

площадь

15

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Отражение»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 38,9 м² расположена в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Лот находится на 15 этаже.

Цена предложения — 6 013 940 ₽.