1-комн. квартира 39.5 м² в ЖК ЖК «Отражение» — 6 043 500 ₽

1-комнатная квартира в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена6 043 500 ₽
Площадь39,5 м²
Этаж14
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-01-01

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

6 043 500 ₽

153 000 ₽ / м2

39,5 м2

площадь

14

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «ЖК «Отражение»»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 39,5 м² расположена в ЖК ЖК «Отражение» в Краснодаре. Лот находится на 14 этаже.

Цена предложения — 6 043 500 ₽.