3-комн. квартира 94.7 м² в ЖК Парк Победы — 11 477 640 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 477 640 ₽
Площадь94,7 м²
Этаж8
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 477 640 ₽

121 200 ₽ / м2

94,7 м2

площадь

8

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 94,7 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 8 этаже.

Цена предложения — 11 477 640 ₽.