2-комн. квартира 72.4 м² в ЖК Парк Победы — 8 000 200 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 000 200 ₽
Площадь72,4 м²
Этаж3
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 000 200 ₽

110 500 ₽ / м2

72,4 м2

площадь

3

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,4 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 3 этаже.

Цена предложения — 8 000 200 ₽.