2-комн. квартира 72.2 м² в ЖК Парк Победы — 8 100 840 ₽

2-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена8 100 840 ₽
Площадь72,2 м²
Этаж13
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

8 100 840 ₽

112 200 ₽ / м2

72,2 м2

площадь

13

этаж

2

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

2-комнатная квартира площадью 72,2 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 13 этаже.

Цена предложения — 8 100 840 ₽.