1-комн. квартира 41.8 м² в ЖК Парк Победы — 5 337 860 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 337 860 ₽
Площадь41,8 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 337 860 ₽

127 700 ₽ / м2

41,8 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 41,8 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 5 337 860 ₽.