3-комн. квартира 83.4 м² в ЖК Парк Победы — 10 149 780 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена10 149 780 ₽
Площадь83,4 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

10 149 780 ₽

121 700 ₽ / м2

83,4 м2

площадь

12

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 83,4 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 10 149 780 ₽.