Студия-комн. квартира 24.2 м² в ЖК Парк Победы — 4 215 640 ₽

студия в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена4 215 640 ₽
Площадь24,2 м²
Этаж12
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

4 215 640 ₽

174 200 ₽ / м2

24,2 м2

площадь

12

этаж

Студия

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

студия площадью 24,2 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 12 этаже.

Цена предложения — 4 215 640 ₽.