3-комн. квартира 89.2 м² в ЖК Парк Победы — 9 713 880 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 713 880 ₽
Площадь89,2 м²
Этаж11
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-04-30

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 713 880 ₽

108 900 ₽ / м2

89,2 м2

площадь

11

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 89,2 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 11 этаже.

Цена предложения — 9 713 880 ₽.