3-комн. квартира 92.7 м² в ЖК Парк Победы — 11 124 000 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена11 124 000 ₽
Площадь92,7 м²
Этаж4
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2025-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

11 124 000 ₽

120 000 ₽ / м2

92,7 м2

площадь

4

этаж

3

комнаты

Сдан

год здачи

ЖК «Парк Победы»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 92,7 м² расположена в ЖК Парк Победы в Краснодаре. Лот находится на 4 этаже.

Цена предложения — 11 124 000 ₽.