3-комн. квартира 87.7 м² в ЖК Рекорд 2 — 15 856 160 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена15 856 160 ₽
Площадь87,7 м²
Этаж19
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

15 856 160 ₽

180 800 ₽ / м2

87,7 м2

площадь

19

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 87,7 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 19 этаже.

Цена предложения — 15 856 160 ₽.