Студия-комн. квартира 31.9 м² в ЖК Рекорд 2 — 7 257 250 ₽

студия в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена7 257 250 ₽
Площадь31,9 м²
Этаж23
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

7 257 250 ₽

227 500 ₽ / м2

31,9 м2

площадь

23

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

студия площадью 31,9 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 23 этаже.

Цена предложения — 7 257 250 ₽.