3-комн. квартира 100.8 м² в ЖК Рекорд 2 — 17 619 840 ₽

3-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена17 619 840 ₽
Площадь100,8 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

17 619 840 ₽

174 800 ₽ / м2

100,8 м2

площадь

21

этаж

3

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

3-комнатная квартира площадью 100,8 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 17 619 840 ₽.