1-комн. квартира 55.9 м² в ЖК Рекорд 2 — 9 385 610 ₽

1-комнатная квартира в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена9 385 610 ₽
Площадь55,9 м²
Этаж6
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

9 385 610 ₽

167 900 ₽ / м2

55,9 м2

площадь

6

этаж

1

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

1-комнатная квартира площадью 55,9 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 6 этаже.

Цена предложения — 9 385 610 ₽.