Студия-комн. квартира 24.5 м² в ЖК Рекорд 2 — 5 742 800 ₽

студия в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Ниже собраны карточка ЖК, планировка, цена, этаж, район и прямые ссылки на канонические страницы комплекса и города.

Цена5 742 800 ₽
Площадь24,5 м²
Этаж21
Районне указан
Метро / ориентирне указан
Срок сдачи2026-10-31

Каноническая карточка

Планировка и параметры лота

Актуальная цена

5 742 800 ₽

234 400 ₽ / м2

24,5 м2

площадь

21

этаж

Студия

комнаты

2026

год здачи

ЖК «Рекорд 2»

Отзывы

студия площадью 24,5 м² расположена в ЖК Рекорд 2 в Краснодаре. Лот находится на 21 этаже.

Цена предложения — 5 742 800 ₽.